Lista de licitações
Foram encontradas 3 registros
Informações atualizadas em: 26/08/2026 - 16:22:33
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
DISPENSA |
2026.08.24.01 |
2026 |
24/08/2026 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO, PROCESSAMENTO E JULGAMENTO DE CONCURSO PÚBLICO PAR [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Governo, Gestão e Desenvolvimento Humano |
24/08/2026 |
ABERTA |
24/08/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.04.07.03 |
2026 |
08/04/2026 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA IMPLEMENTAÇÃO E TREINAMENTO DE PLATAFROMA WEB PARA MONITORAMENTO E ACOMPANHAMENTO DA SITUAÇÃO FISCAL E TRIBUTÁRIA JUNTO AOS ÓRGÃOS PÚNLICOS FEDERAIS E ESTADUAIS, C [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Governo, Gestão e Desenvolvimento Humano |
08/04/2026 |
ABERTA |
08/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.07.08.02 |
2025 |
09/07/2025 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES (QUENTINHAS E LANCHES), PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE ORÓS-CE, CONFORME ANEXO I |
Secretaria Municipal de Educação, Esporte e Juventude, Gabinete da Prefeita, Secretaria Municipal de Orçamento e Finanças, Secretaria Municipal de Infraestrutura e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural, Pesca e Recursos Hidricos, Secretaria Municipal de Turismo, Cultura e Eventos, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Proteção Social, Cidadania e Direitos Humanos, Departamento Municipal de Trânsito, Secretaria Municipal de Administração, Governo, Gest |
23/07/2025 |
FECHADA |
08/08/2025 |
|