Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

JOSÉ RUBENS LIMA VERDE

PREFEITO(A)

prefeito.joserubens@oros.ce.gov.br

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

GEANE OLIVEIRA DE LIMA

VICE-PREFEITO(A)

vice.geaneoliveira@oros.ce.gov.br

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 SIMÃO PEDRO ALVES PEQUENO Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 MATHEUS DE MATTOS BATISTA Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 SIMÃO PEDRO ALVES PEQUENO Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 MATHEUS DE MATTOS BATISTA Vice-prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 MARIA DE FATIMA MACIEL BEZERRA Prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 MARIA DE FATIMA MACIEL BEZERRA Prefeito(a)
01/01/2001 31/12/2004 ELISEU BATISTA FILHO Prefeito(a)
01/01/1997 31/12/2000 JOSÉ GABRIEL BEZERRA FILHO Prefeito(a)
01/01/1993 31/12/1996 TEREZA CRISTINA ALVES PEQUENO Prefeito(a)
31/12/1988 31/12/1992 ELISEU BATISTA FILHO Prefeito(a)
01/01/1983 31/12/1988 LUIZ MOREIRA PEQUENO Prefeito(a)
25/03/1977 25/03/1983 JOSÉ WELLINGTON ROLIM Prefeito(a)
30/01/1973 31/01/1977 JOÃO MAIA NOGUEIRA Prefeito(a)
25/03/1971 31/01/1973 LUIZ MOREIRA PEQUENO Prefeito(a)
25/03/1967 25/03/1971 ELISEU BATISTA ROLIM Prefeito(a)
25/03/1963 25/03/1967 RAIMUNDO MARQUES DA SILVA Prefeito(a)
25/03/1959 25/03/1963 ELISEU BATISTA ROLIM Prefeito(a)
25/03/1957 25/03/1959 JOSÉ DE MATOS LEITE Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito