Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 20 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSÉ RUBENS LIMA VERDE Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 21/10/1956
GEANE OLIVEIRA DE LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 30/01/1977
SIMÃO PEDRO ALVES PEQUENO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 12/09/1981
MATHEUS DE MATTOS BATISTA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 25/09/1985
SIMÃO PEDRO ALVES PEQUENO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 12/09/1981
MATHEUS DE MATTOS BATISTA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 25/09/1985
MARIA DE FATIMA MACIEL BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
MARIA DE FATIMA MACIEL BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
ELISEU BATISTA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ GABRIEL BEZERRA FILHO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
TEREZA CRISTINA ALVES PEQUENO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
ELISEU BATISTA FILHO Prefeito(a) de 31/12/1988 à 31/12/1992
LUIZ MOREIRA PEQUENO Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
JOSÉ WELLINGTON ROLIM Prefeito(a) de 25/03/1977 à 25/03/1983
JOÃO MAIA NOGUEIRA Prefeito(a) de 30/01/1973 à 31/01/1977
LUIZ MOREIRA PEQUENO Prefeito(a) de 25/03/1971 à 31/01/1973
ELISEU BATISTA ROLIM Prefeito(a) de 25/03/1967 à 25/03/1971
RAIMUNDO MARQUES DA SILVA Prefeito(a) de 25/03/1963 à 25/03/1967
ELISEU BATISTA ROLIM Prefeito(a) de 25/03/1959 à 25/03/1963
JOSÉ DE MATOS LEITE Prefeito(a) de 25/03/1957 à 25/03/1959

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito