|
INEXIGIBILIDADE |
2024.02.09.01 |
2024 |
09/02/2024 |
R$ 372.234,74 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS-JURÍDICOS ESPECIALIZADOS. OS SERVIÇOS EM QUESTÃO COMPREENDEM A PROPOSITURA DE MEDIDAS ADMINISTRATIVAS E/OU JUDICIAIS, BUSCANDO A RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS DE NATUREZA TRIBUTÁRIA, COM FULCRO [...] |
Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento |
09/02/2024 |
ABERTA |
09/02/2024 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
2021.04.08.02 /2021 |
2021 |
09/04/2021 |
R$ 246.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE CONSULTORIA (PESSOA JURÍDICA) PARA APOIAR O PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO DE MÉDIO PRAZO E O MONITORAMENTO DE INDICADORES E DE PROJETOS DO MUNICÍPIO DO ORÓS-CE, CONFORME ANEXO I |
Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento |
26/04/2021 |
FECHADA |
26/04/2021 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
2021.03.31.01/2021 |
2021 |
01/04/2021 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, CONSULTORIA, ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DA LOA LEI ORÇAMENTARIA ANUAL E DA LDO LEI DE DIRETRIZES ORÇAMENTARIA, PARA ATENDIMENTO DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUN [...] |
Secretaria Municipal do Trabalho, Assistência Social e Economia Solidária, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento, Secretaria Municipal de Educação, Esporte e Juventude |
22/04/2021 |
DESERTA |
22/04/2021 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
2021.02.15.01/2021 |
2021 |
22/02/2021 |
R$ 173.333,20 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA NOS TRIBUNAIS DE 2ª INSTÂNCIA E TRIBUNAIS SUPERIORES TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DO CEARA, TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 5 ª REGIAO, SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTI [...] |
Secretaria Municipal de Educação, Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento |
04/03/2021 |
FECHADA |
04/03/2021 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2020.02.14.01RP |
2020 |
14/02/2020 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PRECOS DESTINADO A AQUISICAO DE GAS GLP, PARA ATENDER AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE OROS-CE, TUDO CONFORME ANEXO I DO EDITAL. |
Secretaria Municipal de Educação, Esporte e Juventude, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento, Secretaria Municipal do Trabalho, Assistência Social e Economia Solidária, Secretaria Municipal da Agricultura, Meio Ambiente, Aquicultura e Pesca |
04/03/2020 |
FECHADA |
04/03/2020 |
|